মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধী ভাতা

গণ-প্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়

সাঘাটা, গাইবান্ধা।

 

সমাজসেবা অধিদফতরের স্মারক নং সসেঅদ/শা-বয়স্কভাতা/নথি-১৪১(আংশিক)/১৬৭/২০১০, তারিখঃ ০৬/০৪/২০১০ মূলে প্রেরিত ছকের সংশোধনী মোতাবেক

 

 

 

ক) মোট জনসংখ্যাঃ........................................জন।

খ) মোট ভাতাভোগীর সংখ্যাঃ  ৬০২ জন।

    পুরুষঃ. ৩৫৯ জন + মহিলা ২৪৩ জন

 

কর্মসূচির নামঃ প্রতিবন্ধী ভাতার শুরু হতে ২০১০-১১ অর্থ বছর পর্যন্ত উপকারভোগীদের নামের তালিকা

জেলার নামঃ গাইবান্ধা

উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়, সাঘাটা- গাইবান্ধা

 

ইউনিয়নের নামঃ কামালেরপাড়া

ক্রঃ নং

ভাতাভোগীর নাম

পিতা/ স্বামীর নাম

বয়স

ভাতা পরিশোধের বহি নং

গ্রাম/ মহল­ার নাম

ওয়ার্ড নং

১ম ভাতা শুরুর তারিখ

মন্তব্য

 

  1.  

হারুন

মোবারক

৪০

১/০৫-০৬

ফলিয়া

জুলাই/০৫

 

  1.  

সুলতানা

ছাত্তার

২০

,,

 

  1.  

ডলপি

রউফ

১৮

,,

 

  1.  

গবুর হোসেন

কবেজ

৪০

,,

 

  1.  

জাহেদুল

মোফাজ্জল

৩৫

গজারিয়া

 

  1.  

লতা

জয়নাল

২৫

১৬

,,

 

  1.  

মতিয়ার

আজিজার

৪০

পাPপুর

 

  1.  

খোরশিদা

ওসমান

১৮

বারকোনা

 

  1.  

আখি বাবু

নজরুল

৪৫

কিংকরপুর

 

  1.  

ছাদেক

আবুল

৫০

১০

হাপানিয়া

 

  1.  

মজিদা

মবারক

৪৫

১১

,,

 

  1.  

ওহদেুল

ছাদেক

২০

১২

পাচপুর

 

  1.  

খালেদা

খালেক

৩০

১৩

পাকুরতলা

 

  1.  

ছামছুর নাহার

আজির উদ্দিন

৩৫

১৪

রারকোনা

 

  1.  

সোভা

ছালাম

২৮

১৫

জাঙ্গালিয়া

 

  1.  

খোতেজা

আতোয়ার

৩০

১৬

গজারিয়া

 

  1.  

নারগীছ

রাজ্জাক

২০

১৭

,,

 

  1.  

মুনমুন

গোলজার

১৮

১৮

ভগবানপুর

 

  1.  

স্বপ্না

গোফ্ফার

৩০

১৯

AvMগড়গড়িয়া

 

  1.  

কুকরী

করিম

১২

২০

সুজালপুর

 

  1.  

এনামুল

হানিফ উদ্দিন

১২

২১

শাহবাজেরপাov

 

  1.  

কমলা

আঃ কাফী

৩৫

২২

পাকুরতলা

 

  1.  

হোসেন আলী

ফেলান

৩০

২৩

শিমুলবাড়ী

 

  1.  

রইচ উদ্দিন

ইয়ার উদ্দিন

৪৪

২৪

ছিলমানেরপাov

 

  1.  

চানমিয়া

জলিল

১২

২৫

কৈচড়া

 

  1.  

জিন্নাত আলী

আজিজার

২৫

২৬

শিমুলবাড়ী

 

  1.  

জোববার

রহিম উদ্দিন

৪০

২৭

,,

 

  1.  

শাকিল

সাইফুল

০৮

২৮

কিংকরপুর

 

  1.  

সোহাগ

মাহাবুর

১২

১/০৬-০৭

জালালতাইড়

জুলাই/১০

 

  1.  

সজীব

আশরাফ

১৫

,,

 

  1.  

হামিদুল

ইংরেজ

৩৫

জাঙ্গালিয়া

 

  1.  

টিপু মিয়া

লতিফ

১৮

গোড়েরপাড়া

 

  1.  

মোস্তাফিজার

মাহবুর

১৫

বারকোনা

 

  1.  

কুড়ানু

কামাল

১২

জালালতাইড়

 

  1.  

ছাইতুন

কেনু

১৫

সুজালপুর

 

  1.  

সাজেদা

ছাইদুর

২৫

AvMগড়গড়িয়া

 

  1.  

পাগলী

মোফাজ্জল

১৮

গজারিয়া

 

  1.  

ফরিদুল

মজিদ

২০

১০

জাঙ্গালিয়া

 

  1.  

মরিয়ম

কলিম উদ্দিন

১৫

১১

AvMগড়গড়িয়া

 

  1.  

মনিয়া

জলিল

১৮

১২

ভগবানপুর

 

  1.  

আয়না

ছালজার

২০

১৩

ফলিয়া

 

  1.  

আজিজুল

গফুর

৪০

১৪

গাছাবাড়ী

 

  1.  

পুটু

হোসেন আল

৩৬

১৫

বারকোনা

 

  1.  

আরিফ

লতিফ

১২

১৬

মোংলারপাড়া

 

  1.  

আনিছুর

আতোয়ার

৩৬

১৭

জাঙ্গালীয়া

 

  1.  

হামিদা

হাফিজার

২৫

১৮

গড়গড়িয়া

 

  1.  

বাহাদুর

মিজান

২০

১৯/ ৭-০৮

ভগবানপুর

জুলাই/০৭

 

  1.  

আমেনা

খরকটু

৪০

২০

,,

 

  1.  

মাহমুদা

আজিমুদ্দিন

১০

২১

ফলিয়া

 

  1.  

জহুরা

কাদের

৩০

২২

কৈচড়া

 

  1.  

রুজি বেগম

ওসমান গনি

১৩

২৩

জাঙ্গালিয়া

 

  1.  

মলি

বাছের

২৭

২৪

চাকুলী

 

  1.  

বুলু

লাল মিয়া

২৮

২৫

কিংকরপুর

 

  1.  

ইদ্রিস

হাজির

৪০

২৬

জালালতাইড়

 

  1.  

আনিছুর

আজির হোসেন

১২

২৭

 

  1.  

রাশেদ মিয়া

রেজাউল

০৮

৫৬/৯-১০

পাকুরতলা

জুলাই/০৯

 

  1.  

তরিকুল

রাজু মিয়া

০৭

৫৭

সাহজেরপাড়া

 

  1.  

মতিয়ার রহমান

মহির উদ্দিন

৬০

৫৮

বারকোনা

 

  1.  

সাকিব মিয়া

আঃ বাকি

০৭

৫৯

সুজালপুর

 

  1.  

কায়দে আজম

আঃ কদ্দুছ

২৩

৬০

গজারিয়া

 

  1.  

রুহুল আমিন

ফয়জার

৫০

৬১

পাQগরগরিয়া

 

  1.  

মফিজল

ময়ছেন

৩০

৬২

কিংকরপুর

 

  1.  

মকবুল হোসেন

সৈয়দ আলী

৭৫

৬৩

বারকোনা

 

  1.  

সুলতানা

ছিদ্দিক আলী

১৭

৬৪

কামালেরপাড়া

 

  1.  

জেমি খাতুন

আঃ জলিল

০৭

৬৫

 

  1.  

আজাদুল

ছালজার

১৬

৬৬

চাকুলী

 

  1.  

আশরাফুল

আনোয়ার

২৫

৬৭

গজারিয়া

 

  1.  

শাহিনুর

শহিদুল

২৫

৬৮

জাংগালিয়া

 

  1.  

মুন্নিজান

মজনু

০৮

৬৯

গজারিয়া

 

  1.  

তাছনিয়া

মকবুল

০৮

৭০

বারকোনা

 

  1.  

সাকিল

আকতারুল

১২

৭১

 

  1.  

সাওন মিয়া

মধু মিয়া

১৪

৭২

শাহবাজেরপাড়া

 

  1.  

আঃ ছাত্তার

আবুল হোসেন

৫০

৭৩

ফলিয়া

 

  1.  

গোলাম হোসেন

কাজেম হোসেন

২৪

৭৪

কামালেরপাড়া

 

  1.  

স্বপ্না বেগম

জহুরুল

২০

৭৫/১০-১১

ফলিয়া

জুলাই/১০

 

  1.  

মল্লিকা

জোবেদ

১৮

৭৬

শিমুলবাড়ী

 

  1.  

আলী রেজা

আহম্মদ

১২

৭৭

বলিয়ারবেড়

 

  1.  

হামিদুল মন্ডল

মোবারক

৩০

৭৮

গজারিয়া

 

  1.  

সাহাদত

আকবর

৫০

৭৯

শিমুলবাড়ী

 

  1.  

ওসমান

আফছার

৩০

৮০

 

 

  1.  

আরজু

আনিছুর

১০

৮১

গজারিয়া

 

  1.  

মমেনা

কছির

৪৫

৮২

শিমুলবাড়ী

 

 

 

 


Share with :

Facebook Twitter