সম্মানিত এলাকাবাসি গাইবান্ধা জেলার কোথাও নাশকতামূলক/রাস্ট্রবিরোধি কোন কার্যকলাপ পরিলক্ষিত হলে সেনা কর্মকর্তার ০১৬১০৬৫২৫২৫, ০১৭৫৪৫৮৫৪৮৬ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হইল।সম্মানিত এলাকাবাসী গাইবান্ধা জেলার কোথাও কোন নাশকতামূলক কর্মকান্ড বা  রাষ্ট্রবিরোধী কোন কার্যকলাপ পরিলক্ষিত হলে গাইবান্ধা জেলায় দায়িত্বপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তার ০১৬১০৬৫২৫২৫, ০১৭৫৪৫৮৫৪৮৬ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হইল।

Wellcome to National Portal
মেনু নির্বাচন করুন
Main Comtent Skiped

সম্মানিত সূধী- জন্ম নিবন্ধনের বিড়ম্বনা এড়াতে সন্তান জন্মের সাথে সাথে অথবা জন্ম থেকে ৪৫ দিনের মধ্যে বিনা ফিসে জন্ম নিবন্ধন করে নিন। বিস্তারিত তথ্যের জন্য আপনার ওয়ার্ডের গ্রামপুলিশ অথবা ইউপি সদস্য/মেম্বারের সাথে যোগাযোগ করুন অথবা কামালেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদে যোগাযোগ করুন। ধন্যবাদ!


শিরোনাম
জনাব মোছাঃ রোখছানা বেগম, উপপরিচালক (উপসচিব), স্থানীয় সরকার, গাইবান্ধা মহোদয় এর ০৯ নং কামালেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন সংক্রান্ত।
বিস্তারিত

 

স্মারক নং : ইউপি/কামালের/নোটিশ-১৮৬৪                                         তারিখ: ০৯/০৯/২০২০ খ্রি.

 

নোটিশ

 

সূত্র: স্মারক নং: ০৫.৪৬.৩২০০.০৭০.০৫.০০৩.১৮.৫২৩/১(১৮)   তারিখ : ০১/০৯/২০২০ খ্রি.

 

        উপর্যূক্ত বিষয়ের প্রেক্ষিতে অত্র ০৯ নং কামালেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্যগণ, ইউপি সচিব, হিসাব সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর, ইউডিসি উদ্দ্যোক্তা, দফাদার ও গ্রাম পুলিশগণ কে জানানো যাচ্ছে যে, জনাব মোছাঃ রোখছানা বেগম, উপপরিচালক (উপসচিব),    স্থানীয় সরকার, গাইবান্ধা মহোদয় আগামী ১৭.০৯.২০২০ খ্রি. তারিখ রোজ বৃহস্পতিবার অত্র ০৯ নং কামালেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ পরিদর্শন, ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টার পরিদর্শন ও এলজিএসপি সহ বিভিন্ন উন্নয়ন মুলক প্রকল্প পরিদর্শন  করবেন।

 

        অত্র ০৯ নং কামালেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্যগণ, ইউপি সচিব, হিসাব সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর , ইউডিসি উদ্দ্যোক্তা, দফাদার ও গ্রাম পুলিশগণ কে যথাযথ স্বাস্থ্য বিধি অনুসরন পূর্বক মাস্ক পরিধান করে ও ড্রেস কোড মেনে ১৭.০৯.২০২০ খ্রি. তারিখ রোজ বৃহস্পতিবার সকাল ০৯.০০ ঘটিকার মধ্যে অত্র ০৯ নং কামালেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা হলো।   

 

 

মো: সাহিনুর ইসলাম

চেয়ারম্যান

০৯ নং কামালেরপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ

সাঘাটা,গাইবান্ধা

অনুলিপি (সদয় জ্ঞাতার্থে ও কার্যার্থে):

 

১। ইউপি সদস্য..................................(সকল)

২। ইউপি সচিব

৩। হিসাব সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর

৪। দফাদার

৫। গ্রামপুলিশ................................(সকল)

৬। ইউডিসি উদ্দ্যোক্তা, কামালেরপাড়া ইউপি।

 

 

 

ডাউনলোড
প্রকাশের তারিখ
14/09/2020
আর্কাইভ তারিখ
30/09/2020